Zetflix » Кино » Фильмы 2018 года » Человек на Луне

Человек на Луне онлайн

Человек на Луне
Ваша оценка:
+5 35
Жанр: Драма, Cпортивный
Режиссер: Дэмьен Шазелл
Актеры: Клер Фой, Райан Гослинг, Пабло Шрайбер, Кристофер Эбботт, Киран Хайндс, Итэн Эмбри, Кайл Чандлер, Джейсон Кларк, Кори Столл, Патрик Фьюджит
Смотреть онлайн Трейлер
Человек на Луне

Фильм Человек на Луне (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Человек на Луне (2018 года) от студии Netflix. Герой биографической драмы «Человек на Луне онлайн» - один из нескольких людей на планете, который с уверенностью может утверждать, что побывал на Луне. Будучи ребёнком, Нил Армстронг никогда не мечтал о том, чтобы полететь в космос. Он был сыном инженера, которому приходилось, выполняя поручения американского правительства, часто переезжать с места на место вместе с семьёй. Будучи представителем небогатой семьи, Нил всегда мечтал о стабильной жизни и видел, как непросто зарабатываются деньги. После того, как юноша стал студентом престижного университета авиационной промышленности, он наконец-то ощутил себя нужным и понял, что может стать полезным родной стране.

После того, как Армстронг был выбран в качестве астронавта, которому предстояло первым ступить на поверхность Луны, начались длительные и изнуряющие тренировки. Семья с пониманием отнеслась к этой опасной, но почётной миссии. Ведь сыну предстояло сделать открытие мирового масштаба и совершить настоящий переворот в космической отрасли. Фильм рассказывает о непростом пути Армстронга, о формировании характера молодого человека, которого позже заслуженно назовут «Ледяным капитаном» за его твёрдость, выдержку и несгибаемую силу воли. Приятного просмотра онлайн фильма Человек на Луне (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Человек на Луне