Zetflix » Кино » Боевики 2018 года » Невидимый мальчик: Второе поколение

Невидимый мальчик: Второе поколение онлайн

Невидимый мальчик: Второе поколение
2018 Италия
Ваша оценка:
-3 19
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Габриэле Сальваторес
Актеры: Ludovico Girardello, Ксения Раппопорт, Галатеа Беллуджи, Иван Франек, Дарио Кантарелли, Эмилио Де Марки, Katia Mironova, Mikolaj Chroboczek, Matej Martinak, Кристоф Конрад
Смотреть онлайн Трейлер
Невидимый мальчик: Второе поколение

Фильм Невидимый мальчик: Второе поколение (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Невидимый мальчик: Второе поколение (2018 года) от студии Netflix. Невидимый мальчик: Второе поколение – это фильм производства Италии, режиссером которого выступил Габриэле Сальваторес. Лента позиционирует себя как фантастический боевик с элементами комедии. Мировая премьера картины состоялась 4 января 2018 года. В центре сюжета ленты подросток по имени Микеле. Молодой человек помимо проблем, с которыми сталкиваются ребята его возраста, вынужден привыкать к наличию у него сверхспособностей, свыкаться с мыслью, что он не такой как все. В дополнение ко всему, мальчик знакомится с матерью, которую не видел много лет, и узнает, что у него есть сестра-близнец.

Оказывается, родственники Микеле не так просты, как кажется на первый взгляд. Какие цели они преследуют, и чего хотят от главного героя, об этом зрители фантастического фильма смогут узнать после просмотра картины на нашем сайте. Приятного просмотра онлайн фильма Невидимый мальчик: Второе поколение (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Невидимый мальчик: Второе поколение