Zetflix » Кино » Наркокурьер

Наркокурьер онлайн

Наркокурьер
Ваша оценка:
+21 31
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Клинт Иствуд
Актеры: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Таисса Фармига, Элисон Иствуд, Майкл Пенья, Энди Гарсиа, Лоренс Фишбёрн, Дайэнн Уист, Игнасио Серричио, Джилл Флинт
Смотреть онлайн Трейлер
Наркокурьер

Фильм Наркокурьер (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Наркокурьер (2018 года) от студии Netflix. «Наркокурьер онлайн» - детективный триллер о судьбе бывшего солдата Второй Мировой войны. Пожилой и одинокий Эрл Стоун переживает не лучшие времена. Его бизнес, которому он отдал много лет своей жизни, находится на грани разорения. Отношения с женой давно разладились. А дети и вовсе позабыли о существовании своего престарелого отца. Мужчина предпринимает одну попытку за другой поправить свои дела, но они оказываются безуспешными до тех пор, пока он не получает предложение стать обычным курьером и за приличную плату заниматься развозкой грузов.

Эрл соглашается на предложение, ведь в его новом деле нет ничего необычного. К тому же теперь у него снова появляются деньги, и он может помогать своим детям, как и раньше. Только вот достаточно быстро старик понимает, что занимается противозаконным делом. Оказывается, он работает на крупный мексиканский наркокартель, а в коробках – ничто иное, как солидные партии кокаина. Как теперь быть герою? Ведь с одной стороны, он находится под наблюдением полицейского Колина Бейтса, а с другой стороны – конкуренты его шефа, которые ждут получения долгожданного «товара». Приятного просмотра онлайн фильма Наркокурьер (2018) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Наркокурьер