Zetflix » Кино » Снегоуборщик

Снегоуборщик онлайн

Снегоуборщик
Ваша оценка:
+25 41
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Режиссер: Ханс Петтер Муланд
Актеры: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Джулия Джонс, Доменик Ломбардоззи, Элисия Ротару, Виктор Зинк, Рауль Трухильо
Смотреть онлайн
Снегоуборщик

Фильм Снегоуборщик (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Снегоуборщик (2019 года) от студии Netflix. Сюжет драматического боевика «Снегоуборщик онлайн» переносит зрителей в маленький курортный городок, где живёт обычный добропорядочный человек – мистер Нелс Коксман. Он трудится водителем снегоуборочной машины и даже имеет награду «Человек года». Ведь именно от его добросовестного труда, заключающегося в очистке транспортных артерий, зависит функционал всего города. Нелс привык к тихой семейной жизни. У него есть дом, жена, ребёнок – всё, что нужно человеку для полного счастья. И меньше всего он ожидал того, что однажды судьба начнёт испытывать обычного снегоуборщика на прочность.

Но так уж случается, что сын Нелса гибнет по вине наркоторговцев. Мирный человек и примерный семьянин, одержимый жаждой мести, превращается в хладнокровного мстителя и почти профессионального убийцу. Он убивает виновников смерти своего ребёнка одного за другим. А преступники даже не подозревают, что тот, кого они меньше всего воспринимают всерьёз, становится камнем преткновения меду двумя кланами. Между тем, Нелс Коксман не собирается останавливаться до тех пор, пока последний убийца сына не ответит за свои прегрешения. Приятного просмотра онлайн фильма Снегоуборщик (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Снегоуборщик