Zetflix » Кино » К звёздам

К звёздам онлайн

К звёздам
Ваша оценка:
+1 49
Жанр: Детектив, Драма, Приключения, Триллер, Фантастика
Режиссер: Джеймс Грэй
Актеры: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джон Ортис, Джейми Кеннеди, Кимберли Элиз, Грег Брайк, Лорен Дин, Энн МакДэниелс
Смотреть онлайн Трейлер
К звёздам

Фильм К звёздам (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме К звёздам (2019 года) от студии Netflix. Герой фантастического триллера «К звёздам онлайн» Рой МакБрайд страдает от лёгкой формы аутизма. Но этот недуг не помешал ему стать талантливым учёным. Рой всегда стремился мыслить нестандартно и прилагал много усилий для того, чтобы добиться успеха в выбранном им деле. В результате молодой человек стал космическим инженером и работает над важными государственными проектами. Но личная драма не даёт Рою покоя. Его отец тоже был учёным и верил в существование инопланетной расы. Он провёл множество исследований и почти приблизился к разгадке в тот момент, когда получил сигнал с планеты Нептун.

Отправившись в экспедицию, призванную проверить эти сигналы на достоверность, отец Роя предсказуемо не вернулся домой. Доказательств того, что мужчина остался жив, у МакБрайда-младшего нет. Ведь с момента исчезновения родителя прошло без малого два десятка лет. Но само чувство несправедливости заставляет его сделать всё для того, чтобы узнать подробности гибели родного человека. С этой целью он готовит экспедицию и сам отправляется к границе Солнечной системы. Рой должен не только узнать сведения об отце, но и продолжить начатое им дело. Приятного просмотра онлайн фильма К звёздам (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к К звёздам