Zetflix » Сериалы » Большая маленькая ложь 2 сезон

Большая маленькая ложь 2 сезон онлайн

Большая маленькая ложь 2 сезон
Ваша оценка:
+8 8
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Жан-Марк Валле, Андреа Арнольд
Актеры: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Камерон Кроветти, Николас Кроветти, Зои Кравиц, Лора Дерн, Дэрби Кэмп
Смотреть онлайн
Большая маленькая ложь 2 сезон

Сериал Большая маленькая ложь 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Большая маленькая ложь 2 сезон от студии Netflix. Действие криминального драматического сериала «Большая маленькая ложь 2 сезон» происходит в Калифорнии, в прибрежном городке Монтерей, кажущемся идеальным местом для спокойной и комфортной жизни. В шикарных домах мирно жили счастливые семьи, подрастали очаровательные детишки. Сюда и переехала жить одинокая мать Джейн Чепмен с маленьким сыном. Никто не подозревал, что в этом благословенном месте может случиться история, которая перевернет жизни всех обитателей Монтерея.

Однажды в школе, где учатся дети героев сериала, произошло убийство. В ходе расследования выясняется, что жизнь в городе вовсе не так безмятежна, как казалось, — он давно погряз в лжи, предательстве, сплетнях. Безупречное прошлое и настоящее городжан является показным, на самом деле каждому есть что скрывать, и ужасные тайны могут в любой момент вырваться наружу, спровоцировав следующую трагедию, столь же разрушительную. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Большая маленькая ложь 2 сезон (2019) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Большая маленькая ложь 2 сезон