Zetflix » Сериалы » Другая жизнь 1 сезон

Другая жизнь 1 сезон онлайн

Другая жизнь 1 сезон
Ваша оценка:
+3 29
Жанр: Драма, Фантастика
Режиссер: Шери Фоксон, Омар Мадха
Актеры: Джейк Эйбел, Кэти Сакхофф, Сэмюэл Андерсон, Сэльма Блэр, Джессика Камачо, Джастин Чатвин, Alexander Eling, Тайлер Хэклин, Грег Ованессян, Блю Хант
Смотреть онлайн Плеер 2
Выберите серию для просмотра
Другая жизнь 1 сезон

Сериал Другая жизнь 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Другая жизнь 1 сезон (2019 года) от студии Netflix. С давних пор люди вглядывались в далекие звезды пытаясь понять, есть ли во вселенной еще какие-то формы жизни. Трудно поверить, что обитаема только Земля! Но в ближайшем будущем ответ на этот вопрос стал близок, как никогда! Героиня многосерийной фантастической драмы «Другая жизнь 1 сезон», Нико Брэкинридж, с детства мечтала о космических путешествиях, об открытиях и встречах с инопланетянами. Повзрослев, девушка стала астронавтом и получила важное задание: ей предстоит возглавить команду, которая отправится в космос для того, чтобы выяснить происхождение таинственного предмета неземного происхождения.

Исследования этого артефакта доли некоторые подсказки, которые помогут найти тех, кто, возможно, уже посещал Землю. Полная самых радужных надежд Нико отправляется в полет еще не зная, что может и не вернуться... Вся опасность такого предприятия стала ясна только когда команда уже подлетала к цели. Инопланетяне не обязательно преследуют благие цели, встреча с ними может быть гибельной! Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Другая жизнь 1 сезон (2019) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Другая жизнь 1 сезон