Zetflix » Сериалы » Пирсон 1 сезон

Пирсон 1 сезон онлайн

Пирсон 1 сезон
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Драма
Режиссер: Кевин Брэй, Эмиль Левисетти, Алексис О. Коричински
Актеры: Джина Торрес, Изабель Арраиса, Эли Гори, Саймон Кассианидес, Бетани Джои Ленц, Шантель Райли, Морган Спектор, Уэйн Дювалл, Jonny Berryman, Ethan Ireland
Смотреть онлайн
Выберите серию для просмотра
Пирсон 1 сезон

Сериал Пирсон 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Пирсон 1 сезон (2019 года) от студии Netflix. Героиня драматического сериала «Пирсон 1 сезон» уже знакома зрителям, — это та самая Джессика, которая была управляющим партнером «Пирсон-Спектр-Литт» и ушла в шестом сезоне сериала «Форс-мажоры». Она уехала в Чикаго, желая попробовать себя на новом поприще, но это вовсе не значит, что связь с бывшими друзьями и деловыми партнерами прервана навсегда! Однако образ жизни и род деятельности девушка сменила самым решительным образом. В Чикаго она планировала открыть свою юридическую контору, но некоторые обстоятельства воспрепятствовали этому, — Джессику Пирсон пригласили работать в мэрию.

Так Джессика Пирон оказалась в самом центре политической жизни города. Там ее знания, опыт и сила характера тоже были не лишними, — героиня сериала решает бороться с коррупцией, процветающей в рядах высокопоставленных чиновников. Ей открывается немало темных тайн большого города, а мириться с нарушениями закона эта женщина, наделенная обостренным чувством справедливости, не собирается. Понимая, что ее ждут непростые времена, Джессика Паркер все же не собирается сходить с выбранного пути. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Пирсон 1 сезон (2019) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Пирсон 1 сезон