Zetflix » Кино » Комната желаний

Комната желаний онлайн

Комната желаний
Ваша оценка:
+12 36
Жанр: Детектив, Драма, Фантастика
Режиссер: Кристиан Волькман
Актеры: Ольга Куриленко, Кевин Янссенс, Марианн Бург, Френсис Чепмен, Джон Фландерс, Эрик Жигу, Микаэль Кахья, Кэрол Уэйерс, Джошуа Уилсон
Смотреть онлайн
Комната желаний

Фильм Комната желаний (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Комната желаний (2019 года) от студии Netflix. Кейт и Мэтт почти всю свою жизнь прожили в Нью-Йорке. У вполне счастливой и благополучной супружеской пары были свои радости и огорчения. Но супруги вместе преодолевали все трудности и единственное, что омрачало их счастье, – это отсутствие детей. В какой-то момент герои покупают себе большой загородный дом в тихой местности и навсегда перебираются туда, оставив мегаполис с его бесконечной каждодневной суетой. Дом им достался по самой низкой цене. Кейт и Мэтта не остановил даже тот факт, что бывшие хозяева поместья были убиты, а сам дом находится в весьма запущенном состоянии.

Супруги начинают обустраиваться на новом месте и вскоре обнаруживают под обоями скрытую запертую дверь. Открыв её, Кейт и Мэтт попадают в странную комнату, исполняющую любые желания. В одно мгновение у супругов появляется полный достаток: роскошная жизнь с бриллиантами, дорогими машинами, изысканными нарядами и шедеврами мирового искусства, которые можно повесить у себя в доме. Любой каприз незамедлительно становится реальностью. Но через некоторое время Кейт задумывается о том, чтобы осуществить свою самую главную мечту. Она просит у комнаты подарить ей ребёнка, даже не задумываясь о том, какие необратимые последствия повлечёт это желание. Приятного просмотра онлайн фильма Комната желаний (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Комната желаний