Zetflix » Кино » Искусство самообороны

Искусство самообороны онлайн

Искусство самообороны
Ваша оценка:
0 10
Жанр: Драма, Комедия, Cпортивный, Триллер
Режиссер: Райли Стернс
Актеры: Джесси Айзенберг, Алессандро Нивола, Имоджен Путс, Стив Терада, Филлип Андре Ботельо, Каролин Амиге, Аполло Бакала, Хауке Бар, Джейсон Бёрки, Джастин Итон
Смотреть онлайн
Искусство самообороны

Фильм Искусство самообороны (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Искусство самообороны (2019 года) от студии Netflix. Главному герою фильма Кейси Дэвису уже исполнилось 34 года. Но всю свою жизнь молодой человек не отличался храбростью. Казалось, что он боится всего на свете: темноты, людей, конфликтных ситуаций…Теперь Кейси – уже взрослый человек. Он работает бухгалтером и снимает квартиру. Но скованность по-прежнему делает его, как и в далёком детстве, изгоем среди окружающих. Люди не упускают случая, чтобы унизить его, сказав в его адрес что-то нелицеприятное. Кульминацией становится встреча героя в тёмном переулке с бандой мотоциклистов, которые неожиданно нападают на парня, идущего в магазин за собачьим кормом, и избивают его до полусмерти.

Очнувшись на больничной койке, Кейси решает в корне поменять свою жизнь. Вначале он отправляется в оружейный магазин, чтобы заказать себе пистолет. Пока документы на выдачу огнестрельного оружия проходят проверку, парень записывается в школу каратэ, где знакомится со своим харизматичным наставником и попадает в мир настоящего мужского братства. Сенсей обещает Дэвису, что в скором времени спорт раз и навсегда изменит его судьбу. Начав заниматься, Кейси замечает среди суровых парней – учеников школы, хрупкую симпатичную девушку, которая работает наравне с брутальными мужиками, чтобы достичь успехов в боевых искусствах. Приятного просмотра онлайн фильма Искусство самообороны (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Искусство самообороны