Zetflix » Кино » Прекрасный день по соседству

Прекрасный день по соседству онлайн

Прекрасный день по соседству
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Драма
Режиссер: Мариэль Хеллер
Актеры: Том Хэнкс, Мэттью Риз, Крис Купер, Сьюзэн Келечи Уотсон, Марианн Планкетт, Энрико Колантони, Уэнди Маккена, Тэмми Бланчард, Ной Харпстер, Carmen Cusack
Смотреть онлайн
Прекрасный день по соседству

Фильм Прекрасный день по соседству (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Прекрасный день по соседству (2019 года) от студии Netflix. Кино о том, как меняется мировоззрение под влиянием профессионального дружеского общения. Главных героев два. Фред Роджерс, добродушный ведущий, работающий на телевидении в амплуа вечно позитивного улыбающегося мужчины на собственной передаче «Здравствуй, сосед!». Суровый и энергичный журналист Том Джунод, привыкший к жесткой критике тех, у кого он берет интервью. Что получится из взятого им заказа создать статью о всенародном любимце, воспитавшем не одно поколение американцев на принципах сострадания, уважения и понимания ценности повседневной жизни?

Согласившись против своего желания подготовить публикацию о чрезмерно мягком, по его мнению, коллеге, репортер, изучая творчество знаменитого друга, начинает проникаться его оптимизмом, постепенно и незаметно для себя меняя собственную реальность и взгляды. В его мировоззрение проникают простые человеческие чувства, которые он считал раньше слабостями. Он сближается со своим коллегой и начинает понимать, что простая доброта необходима в современном мире. Приятного просмотра онлайн фильма Прекрасный день по соседству (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Прекрасный день по соседству