Zetflix » Сериалы » Новый Папа 1 сезон

Новый Папа 1 сезон онлайн

Новый Папа 1 сезон
Ваша оценка:
+7 17
Жанр: Драма
Режиссер: Паоло Соррентино
Актеры: Джуд Лоу, Хавьер Камара, Сесиль Де Франс, Кика Джорджиу, Массимо Гини, Генри Гудман, Марк Иванир, Маурицио Ломбарди, Джон Малкович, Мэрилин Мэнсон
Смотреть онлайн Плеер 2
Выберите серию для просмотра
Новый Папа 1 сезон

Сериал Новый Папа 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Новый Папа 1 сезон (2020 года) от студии Netflix. После того, как молодой Папа Римский Пий XIII впал в кому властям Ватикана не оставалось ничего другого, кроме как выбрать нового главу Католической церкви. Выбор пал на англичанина Джона Брэннокса несмотря на некоторую эксцентричность этого человека. Он эксцентричен, его прошлое и настоящее вызывает немало вопросов, но времени на размышления нет, — церковный престол не должен пустовать! Атака экстремистов побуждает кардиналов к быстрому принятию решения, и Брэннокс становится новым Папой Римским, взяв себе имя Иоанн Павел III. После Пия XIII он кажется идеальным понтификом, но вскоре оказывается, что первое впечатление окажется обманчивым.

У Иоанна Павла III тоже немало секретов, и внутренние демоны до сих пор терзают его душу. У него оказывается слишком много противников, в том числе и из числа сторонников Ленни Белардо, надежда на выздоровление которого еще не потеряна. Что будет, если предыдущий Папа придет в себя и вернется в Ватикан? У него было много планов, большинство из которых остались неосуществленными. Но и радует такая перспектива далеко не всех, так как Ленни, будучи Пием, сумел нажить немало врагов! Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Новый Папа 1 сезон (2020) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Новый Папа 1 сезон