Zetflix » Кино » На краю света

На краю света онлайн

На краю света
Ваша оценка:
+1 11
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Гийом Никлу
Актеры: Гаспар Ульель, Гийом Гуи, Lang Khê Tran, Жерар Депардье, Джонатан Кузини, Кевин Янссенс, Антони Палиотти, Франсуа Негре, Vi Minh Paul, Vianney Duburque
Смотреть онлайн Трейлер
На краю света

Фильм На краю света (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме На краю света (2020 года) от студии Netflix. 1945 год. Вьетнам – французская колония на полуострове Индокитай. В стычке с вьетнамскими партизанами гибнет французский отряд, единственный оставшийся в живых – молодой солдат Робер Тассен. Ему повезло – его приняли за мертвого и сбросили в яму с трупами, где он очнулся и откуда сумел самостоятельно выбраться. Атакой руководил борец за независимость Вьетнама Во Бин, соратник вождя Хо Ши Мина. Робер горит желанием отомстить местным партизанам за смерть товарищей и своего брата, и находит в джунглях окруженный партизанами другой отряд французов.

Стремление разыскать и убить Во Бина сменяется у него влюбленностью в местную проститутку юную Мэй, после знакомства с которой он постепенно начинает менять свои убеждения. Мэй знакомит его с историей страны и со своей семьей, все это меняет представления Робера о жизни. Для него месть соплеменникам девушки уже не приоритетна и не кажется актом справедливости, для него важнее способствовать прекращению жестокого и бессмысленного кровопролития. Приятного просмотра онлайн фильма На краю света (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к На краю света