Zetflix » Сериалы » Допрос 1 сезон

Допрос 1 сезон онлайн

Допрос 1 сезон
Ваша оценка:
+4 6
Жанр: Криминал
Режиссер: Патрик Кейди, Эрнест Р. Дикерсон
Актеры: Кайл Галлнер, Коди Смит-Макфи, Heather Lewis, Эбон Мосс-Бакрак, Андре Ройо, Autry Haydon-Wilson, Ellen Humphreys, Томас Санчес, Jersey Johnston, Мелинда МакГроу
Смотреть онлайн
Допрос 1 сезон

Сериал Допрос 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Допрос 1 сезон (2020 года) от студии Netflix. Драматический сериал «Допрос 1 сезон» предлагает зрителю выступить в роли детектива. Сюжет основан на реальной истории, длившейся на протяжении тридцати лет, — так долго следователи пытались понять, был ли виновен подсудимый в жестоком преступлении, убийстве своей матери. Будучи осужденным на пожизненное заключение, молодой человек продолжал бороться, пытаясь доказать свою невиновность. Нам предстоит увидеть это дело с самого начала, — момента совершения преступления, а затем, следуя показаниям подозреваемого и всех, так или иначе причастных к этому сложному делу, сделать собственные выводы.

Зрителям предлагается смотреть сериал не так, как они привыкли, а в произвольном порядке. Каждый эпизод основан на реальных материалах дела, он начинается с допроса, во время которого мнение и следователя, и зрителей будет меняться в пользу то обвиняемого, то обвинения, движась к неизбежному финалу, открывающему истину. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Допрос 1 сезон (2020) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Допрос 1 сезон