Zetflix » Кино » Во время войны

Во время войны онлайн

Во время войны
2019 Испания, Аргентина
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Военный, Драма, Исторические
Режиссер: Алехандро Аменабар
Актеры: Карра Элехальде, Эдуард Фернандес, Санти Прего, Натали Поса, Фернандо Вальверде, Луис Бермехо, Патриция Лопез, Инма Куэвас, Carlos Serrano-Clark, Луис Саера
Смотреть онлайн Трейлер
Во время войны

Фильм Во время войны (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Во время войны (2019 года) от студии Netflix. Напуганный обрушившимися на близких несчастьями, поддержавший военный переворот писатель-интеллектуал отрекается от своих идеалов. В 1936 году испанский писатель и преподаватель Мигель де Унамуно, разочарованный нестабильностью установленной с его участием республики, присоединяется к новому восстанию в надежде упорядочить создавшийся хаос. Но захвативший лидерство генерал-революционер Франко вместо стабилизации республиканской власти стремительно ведет дело к диктатуре.

В окружении героя появляется слишком много проблем, когда конфликт становится кровавым, а коллеги брошены в тюрьму. Без видимых причин схвачены мэр Кастро Пьетро и священник Атилано – их жены приходят к озадаченному литератору за вмешательством. А отчаявшийся учитель Сальвадор перед арестом пытается предупредить его о стремлении повстанцев установить фашистский режим. Устыдившийся Мигель идет за помилованием к генералу, навлекая беду на собственный дом, дочерей Фелису и Марию, внука Мигелина. Приятного просмотра онлайн фильма Во время войны (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Во время войны