Zetflix » Мультфильмы » Миньоны: Грювитация

Миньоны: Грювитация онлайн

Миньоны: Грювитация
Ваша оценка:
+890 1762
Жанр: Детский, Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Кайл Балда, Брэд Эблесон, Джонатан дель Валь
Актеры: Стив Карелл, Люси Лоулесс, Тараджи П. Хенсон, Жан-Клод Ван Дамм, Джули Эндрюс, Мишель Йео, Дольф Лундгрен, Алан Аркин, Дэнни Трехо, Расселл Брэнд
Смотреть онлайн Трейлер
Миньоны: Грювитация

Мультфильм Миньоны: Грювитация (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Миньоны: Грювитация (2022 года) от студии Netflix. Эти существа, похожи на маленьких желтых человечков, невзирая на собственный вид безобидных персонажей, истинным призванием считают прислуживание тому, кто является настоящим злодеем. Практически на постоянной основе они в поисках, и в обязательном порядке находится тот, кто-либо претендует на данный пост, или же без сомнения заходит на главный престол начальника. В непосредственные обязанности входит устройство всевозможного хаоса и беспредела. Любые проявления плохих по определению дел приветствуется на любой стадии. Но антагонисты по непонятным причинам долго не задерживаются в этой высококвалифицированной должности. Так и на этот раз проходят этап собеседования множество отморозков.

Среди подавляющего большинства остальных преступников, как действительно белая ворона, оказывается представитель молодежи, которого звать Грю. По внешности не верится, что он станет грозой всех людей, грозным тираном, которого будут все бояться. Придется доказывать профессионализм прямиком на деле, заодно и сработаться с новоиспеченными подельниками. Обокрав самих злодейских личностей, новый авторитет начнет воплощать в реальность другие злодеяния, чтобы закрепить значимый статус. Приятного просмотра мультика Миньоны: Грювитация (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Миньоны: Грювитация