Zetflix » Кино » Мама: гостья из тьмы

Мама: гостья из тьмы онлайн

Мама: гостья из тьмы
2020 Италия
Ваша оценка:
+2 16
Жанр: Ужасы
Режиссер: Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини
Актеры: Аран Беван, Зои Ночи, Аврора Кваттрокки, Катя Греко, Кристиан Роберто, Генри Даутуэйт, Анжелика Аллеруццо, Антонио Альвеарио, Алессио Бонаффини, Теренс Бут
Смотреть онлайн Трейлер
Мама: гостья из тьмы

Фильм Мама: гостья из тьмы (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Мама: гостья из тьмы (2020 года) от студии Netflix. Действие фильма происходит в 1908 году, в городе Мессина на итальянском острове Сицилия, в самый канун Рождества. В богатой английской семье живет 13-летний мальчик Питер. Дети жестоки, но жестокость Питера невероятна, от него страдают все – дети, слуги и даже животные. Однажды он чуть не убил двухлетнего ребенка, но влиятельный отец сумел и в этом случае «отмазать» своего отпрыска. Всего этого не смог стерпеть сын садовника, и он мстит Питеру: закапывает его живым в гробу на местном кладбище.

Вскоре в местности происходит землетрясение, стирающее город с лица земли, и местонахождение могилы Питера забывается. Через 100 с лишним лет в город приезжает знаменитый английский археолог Норман, для участия в раскопках старого кладбища. С ним приезжает дочь, у нее недавно погибла мать, и она решает вызвать ее дух, чтобы пообщаться. Но что-то пошло не так, и взамен вызываемого духа на землю возвращается дух Питера. Норману предстоят немалые испытания, так распорядилась судьба. Приятного просмотра онлайн фильма Мама: гостья из тьмы (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мама: гостья из тьмы