Zetflix » Кино » Час истины

Час истины онлайн

Час истины
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Детектив, Триллер
Режиссер: Питер Фачинелли
Актеры: Энн Хеч, Томас Джейн, Джейсон Патрик, Алекс Хейдон, Питер Фачинелли, Алексей Арчер, Кристофер Венте, Джон Д. Хикман, Mitchell L. Johnson, Кейкей Хейм
Смотреть онлайн Трейлер
Час истины

Фильм Час истины (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Час истины (2020 года) от студии Netflix. Супруги Вэнди и Пол воспитывали дочку по имени Тейлор. В их семье всё было прекрасно: взаимоуважение, любовь, тёплые отношения. Родители обожали дочь и старались проводить с ней много свободного времени. Никто из домочадцев не догадывался о том страшном дне, когда они попадут в беду и не будут знать, что делать и как поступить… Всё началось на каникулах, которые Пол, Вэнди и Тейлор решили провести вместе. Они выбрали уютное местечко посреди живописной природы, а ночевали в трейлере. Пол сразу же решил сходить наловить рыбы в местном озере, Вэнди же тем временем отправилась за покупками.

За Тейлор, которая оставалась играть в трейлере, никто не волновался. Когда же мать с отцом вернулись обратно, они не поверили своим глазам: дочери внутри машины не было. Обеспокоенные Пол и Вэнди попытались вызнать что-то у местных жителей, но те ничего внятного не сказали. Тогда призвали на помощь полицию. Полицейские поведали неприятную новость: в лесу прячется опасный преступник, сбежавший из-под стражи. Родители едва не сходят с ума от этой вести и решают отыскать дочку самостоятельно… Приятного просмотра онлайн фильма Час истины (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Час истины