Zetflix » Кино » #яздесь

#яздесь онлайн

#яздесь
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Комедия
Режиссер: Эрик Лартиго
Актеры: Ален Шаба, Пэ Ду-на, Бланш Гарден, Илиан Бергала, Жюль Саго, Камилль Рутерфорд, Дэльфин Глейз, Лазар Лартиго, Венсан Немет, Натали Лакруа
Смотреть онлайн Трейлер
#яздесь

Фильм #яздесь (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме #яздесь (2019 года) от студии Netflix. Главными героями являются Стефан и Су. Стефан работает в ресторане главным поваром. Он прекрасно готовит, его блюда пользуются популярностью, и с каждым годом мужчина всё совершенствует свои кулинарные навыки. Однажды Стефан заходит в Интернет и начинает общаться с незнакомой девушкой по имени Су. Она живёт в Корее, в отличие от француза. Несмотря на расстояние, разделяющие их, собеседники решают встретиться. Стефану очень нравится общаться с Су, он мечтает увидеть её вживую и продолжить отношения, но уже не в виртуальной реальности.

Повар отправляется в чужую страну. Договорившись о том, что Су встретит его в аэропорту, он с нетерпением ждёт первого свидания. Однако девушка не приезжает на встречу. Стефан обескуражен. Он заходит в здание ожидания и там начинает разговаривать с персоналом. Постепенно, слово за слово, молодой человек обольщает всех своей непосредственностью и открытостью. Из него быстро делают звезду, снимая на видео и называя любовником из Франции. Однако Стефан не догадывается о том, что его ожидает за пределами аэропорта. Приятного просмотра онлайн фильма #яздесь (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к #яздесь