Zetflix » Мультфильмы » Айван, единственный и неповторимый

Айван, единственный и неповторимый онлайн

Айван, единственный и неповторимый
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Теа Шэррок
Актеры: Сэм Рокуэлл, Анджелина Джоли, Дэнни ДеВито, Хелен Миррен, Бруклин Принс, Рамон Родригес, Ариана Гринблатт, Филлипа Су, Элинор Мацуура, Брайан Крэнстон
Смотреть онлайн Трейлер
Айван, единственный и неповторимый

Мультфильм Айван, единственный и неповторимый (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Айван, единственный и неповторимый (2020 года) от студии Netflix. Герой фильма – горилла по кличке Айван. Нелегкая судьба у гориллы, он живет в клетке в одном из крупных торговых центров города. Хотя надо сказать, что сама горилла не скучает по родным местам, потому что он всю жизнь провел в неволе. Родных джунглей Айван никогда не видел, за пределы здания торгового центра ни разу не выходил и поэтому даже представление не имеет какова жизнь там, на улице или в джунглях. Постоянно, изо дня в день горилла занимается одним делом. Он рисует своего рода картины, которые потом хозяин магазина отправляет на продажу своим покупателям.

Это еще один способ добывания денег для хозяина торгового центра. Однажды к горилле вселяют маленького слоненка Руби. Хозяин каждый день пытается дрессировать слоненка. Айван видит, что слоненку это не нравится, и он сильно мучается. Руби ночами рассказывает Айвану о своей судьбе. Малыша забрали из семьи, и он очень скучает и страдает. Айван начинает искать пути вызволения слоненка из так называемого плена. Приятного просмотра мультика Айван, единственный и неповторимый (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Айван, единственный и неповторимый