Zetflix » Кино » 24-й

24-й онлайн

24-й
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Исторические
Режиссер: Кевин Уиллмотт
Актеры: Трэй Байерс, Башир Салахуддин, Эйджа Наоми Кинг, Мо, Тосин Морохунфола, Майкелти Уильямсон, Томас Хейден Чёрч, Лоренцо Йерби, Кайл Кервин, Джим Клок
Смотреть онлайн Трейлер
24-й

Фильм 24-й (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме 24-й (2020 года) от студии Netflix. В истории Соединённых Штатов Америки не единожды происходили волнения и восстания. Одно из таких случилось в 1917 году, а главную роль в нём играли темнокожие. Как известно, афроамериканцев в США всегда притесняли и унижали, поэтому они не раз пытались бороться за свои права, восставая, поднимая бунты и хватаясь за оружие. Несколько десятков темнокожих составили 24-й пехотный полк, который был специально сформирован для борьбы с вражескими налётами. Интересно, что в его составе не было белых солдат, тем он и был примечателен.

В 1917 году в пехотном полку в результате разгоревшегося конфликта возникла смута, и негры стали активно действовать, взявшись за оружие. Конфликт перерос в настоящую вооружённую войну между темнокожими и белыми офицерами. Началась перестрелка, в ходе которой несколько человек были ранены и убиты. Не обошлось без кровопролития и среди мирных граждан. Вскоре после случившегося был организован трибунал, и многие солдаты были приговорены к смертной казни, а ещё несколько десятков получили пожизненное заключение. Приятного просмотра онлайн фильма 24-й (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к 24-й