Zetflix » Кино » Отряд самоубийц: Миссия навылет

Отряд самоубийц: Миссия навылет онлайн

Отряд самоубийц: Миссия навылет
Ваша оценка:
+13 37
Жанр: Боевик, Детектив, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Джеймс Ганн
Актеры: Тайка Вайтити, Марго Робби, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Идрис Эльба, Алиси Брага, Джай Кортни, Нэйтан Филлион, Пит Дэвидсон, Майкл Рукер
Смотреть онлайн Трейлер
Отряд самоубийц: Миссия навылет

Фильм Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021 года) от студии Netflix. Каждому человеку, родившемуся на Земле, выпадает своя ноша. Но существуют мировые проблемы, справиться с которыми практически невозможно. Способностей простых смертных на это попросту не хватает. Для решения подобных проблем нужны личности со сверхъестественными талантами – некие супергерои, способные вступить в схватку со злом и одержать в нём победу. Чтобы обезопасить простых жителей, власти собирают группу людей с особыми способностями. Только вот свой жизненный путь они посвятили не добрым делам, а преступлениям и беззаконию.

Большинство членов новой команды отбывают свой срок в тюрьме и обречены на пожизненное заключение. Но у героев появляется шанс обрести свободу в обмен на проведение спецоперации по спасению мирных жителей. После того, как своеобразный шантаж спецслужб проходит вполне удачно, агент Аманда Уолтер решает задействовать бывших преступников в новом деле. Злодеи с тёмным прошлым, наделённые фантастическими талантами, вынуждены снова работать сообща. Но ради того, чтобы обрести свободу, они готовы совершить невозможное. Приятного просмотра онлайн фильма Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Отряд самоубийц: Миссия навылет