Zetflix » Сериалы » Крепкий Харт 1 сезон

Крепкий Харт 1 сезон онлайн

Крепкий Харт 1 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Боевик, Комедия, Триллер
Режиссер: Эрик Аппель
Актеры: Кевин Харт, Джон Траволта, Натали Эммануэль, Жан Рено, Джош Хартнетт, Кеннет Трухильо, Eric Mainade, Josh Lamboy, Брэндон Куинн, Милана Вайнтруб
Смотреть онлайн
Крепкий Харт 1 сезон

Сериал Крепкий Харт 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Крепкий Харт 1 сезон (2020 года) от студии Netflix. Герой комедийного сериала «Крепкий Харт» стал актер Кевин Харт, играющий вымышленную версию самого себя, — артиста, уставшего играть во всех своих фильмах по сути одного и того же человека! Устав от бесконечного комедийного жанра он решает сменить амплуа и доказать, что может стать героем настоящего боевика. Но сможет ли он исполнить такую роль? Режиссер Клод Ван де Вельде сомневается в этом, потому обещает герою главную роль в боевике, но с условием, — Кевин должен пройти школу звезд боевиков. Конечно, герой соглашается, и попадает в школу, которой руководит жестокий тренер Рон Уилкокс.

Так начинается перековка Кевина Харта из комика в настоящего героя, способного без страха и сомнения выполнять самые рискованные трюки. Оказалось, что учеба в этом странном учебном заведении может быть не менее опасной, чем съемки в любом триллере! Особое опасение внушает Харту и некоторым другим студентам сам преподаватель, которого они начинают подозревать в настоящих преступлениях. В конце концов Кевин начинает всерьез беспокоиться за свою жизнь и решает сбежать из школы... Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Крепкий Харт 1 сезон (2020) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Крепкий Харт 1 сезон