Zetflix » Кино » Кутёж

Кутёж онлайн

Кутёж
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Джереми Гарелик
Актеры: Скайлер Гизондо, Декстер Дарден, Эдуардо Франко, Винс Вон, Грэйс Ван Дин, Natalie Paige Goldberg, Marta Piekarz, Zainne Saleh, Эстебан Бенито, Brittany Garms
Смотреть онлайн Трейлер
Кутёж

Фильм Кутёж (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Кутёж (2020 года) от студии Netflix. В Соединённых штатах наступили весьма странные времена. Теперь людям запрещено употреблять алкоголь и наркотические вещества круглый год. И только раз в году устраивается своего рода День запоя, когда спиртные напитки льются рекой, а люди расслабляются, как могут. Этого дня все ждут с нетерпением. Особенно страдает от ограничений молодёжь, которой запрещено устраивать весёлые вечеринки. По всей видимости, у власти были свои причины установить такие строгие запреты. Но факт есть факт: жители Америки вынуждены воздерживаться от алкоголя и наркотиков 364 дня в году.

Скоро должен наступить очередной День запоя. Все американцы с нетерпением ждут этого праздника. Не являются исключением и трое старшеклассников, приглашённых на большую вечеринку, где они планируют весело провести время. Только вот добраться до места будет нелегко. Улицы города, в котором они живут, в День запоя становятся в прямом смысле опасными для жизни. Вся агрессия, которая накопилась в людях за год, выплёскивается наружу. Несмотря на это, парни надеются повеселиться в гостях, как в последний раз. Ведь неизвестно, какой будет их жизнь в следующем году. Приятного просмотра онлайн фильма Кутёж (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кутёж