Zetflix » Сериалы » Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 1 сезон

Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 1 сезон онлайн

Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 1 сезон
Ваша оценка:
+7 7
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Эрнан Отаньо, Марисоль Торрес, Энтони Хемингуэй
Актеры: Ловелл Адамс-Грэй, Мэри Джей Блайдж, Пейдж Херд, Шэйн Джонсон, Джастин Марсель МакМанус, Метод Мэн, Нэтари Наутон, Шалим Ортис, Джанни Паоло, Майкл Рейни мл.
Смотреть онлайн
Выберите серию для просмотра
Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 1 сезон

Сериал Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 1 сезон (2020 года) от студии Netflix. Действие криминального драматического сериала «Power Book II: Призрак (1 сезон)» начнуся сразу после разрушающих события предыдущей части. На этот раз главный герой, Тарик, окажется в по-настоящему сложном положении, — его отец мертв, мать, Таша, заключена в тюрьму по обвинению в убийстве, Тарик остается совсем один против жестокого к нему мира. Что он предпримет для того, чтобы сохранить свою жизнь? Он должен делить время между учебой и попытками вернуть долг Дэвису Маклину, адвокату, единственному, кто сможет вытащить Ташу из заключения.

Не видя альтернативы Тарик вынужден заняться тем единственным, что смогло бы помочь заработать необходимую сумму, — к наркотикам. Но неизвестно, заработает ли герой хоть что-нибудь, кроме новых проблем. Но молодой человек уже понял, что единственный его путь, — это стать таким же, как его покойный отец, а чтобы избежать его участи, придется превзойти родителя. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 1 сезон (2020) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 1 сезон