Zetflix » Сериалы » Проснувшись 1 сезон

Проснувшись 1 сезон онлайн

Проснувшись 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Морис Мэрэбл
Актеры: Ламорн Моррис, Т. Мерф, Блейк Андерсон, Роуз МакАйвер, Лара Голди, Сашир Замата, Элизабет Бауэн, Энтони Бэнкс, Сьюзэн Хэнсон, Nathan Alexander
Проснувшись 1 сезон

Сериал Проснувшись 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Проснувшись 1 сезон (2020 года) от студии Netflix. Герой комедийного сериала «Проснувшись (1 сезон)», худоджник-карикатурист Киф, предвкушает свой блистательный триумф, но неожиданный инцидент все меняет... Афроамериканца Кифа задерживает полицейский, принявший героя за разыскиваемого преступника... Этот случай позволяет Кифу проснуться от социального сна, пребывая в котором некоторые забыли о том, что расовые вопросы до сих пор остаются довольно острыми. Но пробуждения одного Кифа мало! Герой хочет чтобы и все общество наконец обратило на это внимание. Со своим новым взглядом на окружающий мир Киф решает сделать это через свое творчество.

Напряжение после столкновения с полицейскими, размышлений и планов, приводит к тому, что некоторые придуманные героем персонажи начинают оживать и вести с ним оживленный диалог. К ним присоединяются окружающие предметы, которые говорить вроде и не должны... Но оказывается, они знают правду об окружающей действительности, и это оказывается очень непростая правда! Между тем Кифу необходимо постараться не упустить свой успех, к которому он так стремился. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Проснувшись 1 сезон (2020) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Проснувшись 1 сезон