Zetflix » Кино » Книги крови

Книги крови онлайн

Книги крови
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Ужасы, Фантастика
Режиссер: Брэннон Брага
Актеры: Бритт Робертсон, Анна Фрил, Рафи Гаврон, Юл Васкес, Кори Ли, Саад Сиддикуи, Энди МакКуин, Бретт Рикаби, Этьен Келлиси, Симус Паттерсон
Смотреть онлайн Трейлер
Книги крови

Фильм Книги крови (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Книги крови (2020 года) от студии Netflix. Всю свою жизнь Мэри Флореску посвятила изучению необычного и неизведанного. Её бессменным напарником является Реджи, в любой ситуации готовый прийти на помощь своей подруге. Третьим к компании присоединяется студент Саймон МакНил, который тоже не может представить своё существование без чего-то мистического. МакНил выдаёт себя за медиума, и Мэри до последнего момента верила, что это действительно так. Однажды компании предлагают осмотреть дом известного оккультиста Толлингтона. Он умер во время спиритического сеанса, но причина его смерти так и осталась неразгаданной.

Прибыв на место, Мэри и её друзья устанавливают аппаратуру в надежде обнаружить в особняке присутствие призраков, которые уж точно не будут рады такому вторжению на их территорию. А вскоре на теле Саймона появляются свежие порезы, что пугает всю компанию. Мэри и её напарникам удаётся выяснить, что старинный дом, где они оказались, находится на перекрёстке магистралей мертвецов. И они жаждут поделиться с гостями своими историями. Но сделать они это могут только одним способом – вырезая буквы на коже Саймона… Приятного просмотра онлайн фильма Книги крови (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Книги крови