Zetflix » Сериалы » Старгёрл 2 сезон

Старгёрл 2 сезон онлайн

Старгёрл 2 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Грег Биман, Энди Армаганян, Тамра Дэвис
Актеры: Брэк Бэссинджер, Ивет Монреаль, Анжелика Вашингтон, Трэй Романо, Эми Смарт, Люк Уилсон, Мэг Келли, Нил Джексон, Кэмерон Джеллман, Кристофер Джеймс Бэйкер
Смотреть онлайн
Выберите серию для просмотра
Старгёрл 2 сезон

Сериал Старгёрл 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Старгёрл 2 сезон (2021 года) от студии Netflix. В первом сезоне многосерийного приключенческого фэнтези-боевмика справедливость все же восторжествовала, но значит ли это, что похождения «звездной девочки» Кортни Уилмор закончились? Конечно нет, и потому «Старгерл (2 сезон)» скоро выйдет на экраны, подарив зрителям новую порцию невероятных приключений! Тем более что некоторые вопросы все же остались открытыми, а сюжетные линии незаконченными. Но так как супергеройские боевики невозможны без присутствия злодеев, а большая часть «общества несправедливости» потерпела сокрушительное поражение, то можно не сомневаться, что на пути Кортни и ее друзей встанут новые, еще более серьезные враги!

Да и старые, надо полагать, не преминут отомстить за свое поражение... Точный сюжет предстоящего сезона пока держится в тайне, но не стоит сомневаться, что нам еще предстоит встретиться и с Старменом, и с Макхейлом, которые сыграют свои роли в сериале. Не исключено, что воскреснут и те злодеи, с которыми зрители уже попрощались, — вселенная супергероев полна неожиданностей! Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Старгёрл 2 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Старгёрл 2 сезон