Zetflix » Кино » Диббук

Диббук онлайн

Диббук
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Кит Томас
Актеры: Дэйв Дэвис, Менаш Лустиг, Малки Голдман, Линн Коэн, Фред Меламед, Рональд Коэн, Нати Рабиновиц, Моше Лобель, Херши Фишман, Лес Гардоньи
Смотреть онлайн Трейлер
Диббук

Фильм Диббук (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Диббук (2019 года) от студии Netflix. Яков Ронен – молодой еврей, которого начали мучить сомнения и подозрения о правильности своей веры. Мужчина начал посещать группу в Бруклине, которая поможет ему свыкнуться с христианским обществом. В своем ородном хасидском обществе он больше не может состоять, потому что начал терять веру. Все случилось после смерти младшего брата, которого он не смог спасти от антисемитов. Все это время парень винит себя в смерти любимого брата. Сейчас у него нет ни работы, ни денег, поэтому он зарабатывает разовыми подработками. Однажды он получает предложение на ночь стать шомером.

Яков должен просидеть всю ночь перед гробом усопшего и читать молитвы, которые поспособствют изгнанию от него злых демонов. Герой картины начинает читать молитву и тут к нему является злой дух Диббук, который раскрывает тайну умершего. Оказывается, покойником был человек, который когда-то очень давно, попал в немецкую засаду в годы Второй мировой войны и под наттиском фашистов застрелил свою любимую девушку. Эта ночь станет для Якова самой страшной и кошмарной в жизни, потому что он обнаруживает, что в доме покойника скрыта тайна, которая привела в мир действительно опасное зло. Приятного просмотра онлайн фильма Диббук (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Диббук