Zetflix » Кино » Зимнее озеро

Зимнее озеро онлайн

Зимнее озеро
2020 Ирландия, Канада
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Phil Sheerin
Актеры: Чарли Мерфи, Эмма Маккей, Марк МакКенна, Майкл МакЭлхаттон, Энсон Бун, Элли Ни Чиарэйн, Мария МакДермоттроу, Пенелопа Робинсон, Майкл Роупер, Конор Хэмил
Смотреть онлайн Трейлер
Зимнее озеро

Фильм Зимнее озеро (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Зимнее озеро (2020 года) от студии Netflix. Действие картины разворачивается около подростка по имени Том. Он, вместе с родной матерью, переезжает в тихую деревню на окраине Ирландии. Новое место окружено лесами, различными водоёмами и реками – природными пейзажами. Паренёк страдает от недостатка внимания, поэтому находит новые знакомства – появляется красивая и привлекательная подруга. В данном поселении находится мало людей, но имеющиеся редко появляются дома. Новоиспеченные друзья проводят много времени вместе, появляются чувства.

Однажды Том находит таинственный свёрток в одном из озёр неподалёку. Этот белый мешок скрывал вещь, способную изменить восприятие реальности юноши. Теперь он находится в панике, не знает, как выбраться из сложившегося положения. А его девушка подвергается насилию со стороны других парней, ему необходимо защищать возлюбленную. Череда обстоятельств подводит главного героя к самостоятельным решениям - приходится взрослеть и принимать ответственность за совершённые действия на себя. Приятного просмотра онлайн фильма Зимнее озеро (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Зимнее озеро