Zetflix » Кино » Аферистка

Аферистка онлайн

Аферистка
Ваша оценка:
+1 11
Жанр: Комедия, Криминал, Триллер
Режиссер: Дж. Блэйксон
Актеры: Розамунд Пайк, Питер Динклэйдж, Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Крис Мессина, Исайя Уитлок мл., Мэйкон Блэр, Алисия Уитт, Дэмиэн Янг, Николас Логан
Смотреть онлайн Трейлер
Аферистка

Фильм Аферистка (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Аферистка (2020 года) от студии Netflix. Марла Грейсон - искусная аферистка, которой до последнего момента не было равных. Она искусно пользуется людьми, выдавая себя за их опекуна. Войдя в доверие к очередному подопечному, Марла безжалостно обдирает богатых клиентов благодаря своему природному обаянию и немалой доле цинизма. Грейсон действует по принципу «побеждает сильнейший». Её отработанная схема обогащения позволяет ей жить на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая. Марла уверена в том, что глупых и богатых людей на свете много, а значит, она и дальше сможет беспрепятственно пользоваться их слабостями.

Однажды в жизни аферистки появляется очередная цель. Со стороны кажется, что она будет достигнута без особых усилий. Но вскоре Марла понимает, что новая подопечная не так проста, как кажется, и её отлаженные до мелочей планы на ней не работают. Более того, очень быстро сладкая жизнь аферистки превращается в настоящую игру на выживание, в которой победит сильнейший. Но кому удастся одержать победу в этом противостоянии? Может быть, именно сейчас для Грейсон пришло время понести заслуженное наказание за свои злодеяния? Приятного просмотра онлайн фильма Аферистка (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Аферистка