Zetflix » Кино » Печь

Печь онлайн

Печь
2020 Австралия
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Вестерн, Драма, Исторические
Режиссер: Родерик МакКей
Актеры: Дэвид Уэнэм, Джей Райан, Эрик Томсон, Махеш Джаду, Горан Д'Клюе, Гари Янг, Байкали Ганамбарр, Самсон Култер, Osamah Sami, Ahmed Malek
Смотреть онлайн Трейлер
Печь

Фильм Печь (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Печь (2020 года) от студии Netflix. 1897 год. Австралия. Главный герой фильма - молодой парень. Он работает погонщиком верблюдов, и жизнь его скучна и однообразна. Каждый день он наблюдает один и тот же надоевший ему пейзаж: песчаные дюны и редкие островки чахлой пустынной растительности. Конечно, как и у любого молодого человека, обладающего энергией и желанием жить хорошо, у него не раз и не два возникало желание покинуть жаркую губительную пустыню и перебраться куда-нибудь поближе к большому городу. Но сделать это гораздо сложнее, чем думать об этом.

Но однажды всё меняется. Случайно парень натыкается в пустыне на таинственного незнакомца. Этот странный мужчина оказывается грабителем, который сумел похитить золото из королевской казны. Теперь же вор пытается избежать правосудия. Парень встаёт перед нелегким выбором: помочь ему выбраться и отправиться вместе с ним, в корне поменяв свою жизнь и расставшись с нищетой, или же предать нового знакомого в руки правосудия. Да и захочет ли вор делиться с ним награбленным богатством – это ещё большой вопрос. Приятного просмотра онлайн фильма Печь (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Печь