Zetflix » Кино » Гениальное ограбление

Гениальное ограбление онлайн

Гениальное ограбление
2021 Испания
Ваша оценка:
+5 7
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Жауме Балагеро
Актеры: Фамке Янссен, Фредди Хаймор, Лиам Каннингэм, Астрид Берже-Фрисби, Сэм Райли, Луис Тосар, Хосе Коронадо, Аксель Штайн, Эмилио Гутьеррес Каба, Хантер Тремейн
Смотреть онлайн Трейлер
Гениальное ограбление

Фильм Гениальное ограбление (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Гениальное ограбление (2021 года) от студии Netflix. Главным героем фильма является мужчина по имени Том. Он работает инженером. Но главное увлечение Тома – это испанский банк, а точнее, сейф, который в нём хранится. Банк был основан столетие назад, но никакие чертежи его постройки не сохранились. Также в банке продумана хорошая система безопасности, которая предусматривает полное затопление хранилища речным потоком в случае, если сейф будет повреждён. Однажды Тому становится известно, что в сейф поместили ценное сокровище и планируют хранить его в нём не более десяти дней.

Мужчина призывает на помощь своего знакомого и предлагает ему вместе ограбить банк, похитив оттуда ценности. Для ограбления пара использует отвлекающий манёвр. Он заключается в том, что сотрудники банка должны смотреть увлекательный футбольный матч и не обращать внимания на то, что творится за их спинами. На то, чтобы провернуть операцию, у Тома и его друга есть не более 90 минут, пока длится матч. Успеют ли они вскрыть сейф, не оказавшись при этом затопленными водой, и успеть убежать с похищенным добром? Приятного просмотра онлайн фильма Гениальное ограбление (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Гениальное ограбление