Zetflix » Кино » Супернова

Супернова онлайн

Супернова
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Гарри Макквин
Актеры: Колин Фёрт, Стэнли Туччи, Пиппа Хэйвуд, Питер МакКвин, Нина Марлин, Иэн Дрисдейл, Сара Вудворд, Джеймс Дрейфус, Лори Кэмпбелл, Данека Этчелс
Смотреть онлайн Трейлер
Супернова

Фильм Супернова (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Супернова (2020 года) от студии Netflix. Главными героями фильма являются Таскер и Сэм. Они друзья с самого детства. Мальчишками они играли вместе, а став взрослее, решили организовать нечто интересное для совместного времяпрепровождения. Сэм и Таскер придумали пуститься в путешествие по всей своей родной стране. Для этого товарищи нашли фургон на колёсах и стали разъезжать по Англии. Они навещали тех, с кем были знакомы: своих товарищей, приятелей, родственников, а также посещали места, в которых любили бывать в детстве и которые остались приятными воспоминаниями для них.

Так друзья проездили два десятка лет. И вот однажды выяснилось, что у Таскера начинается слабоумие. Врачи поставили ему диагноз, который ничуть не обрадовал ни самого Таскера, ни Сэма. Однако это не стало поводом для грусти. Приятели только укрепились во мнении, что совместные путешествия – это то немногое, что у них осталось, а значит, нужно продолжать быть вместе, пока есть возможность делать это. Куда же отправятся путешественники-непоседы в следующий раз? Приятного просмотра онлайн фильма Супернова (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Супернова