Zetflix » Кино » Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет! онлайн

Свадьбы не будет!
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Марк Ротемунд
Актеры: Наталия Авелон, Матиас Бундшух, Инка Фридрих, Лиза-Мари Королл, Хайнер Лаутербах, Юнис Норейк, Якоб Маченц, Андреас Пичман, Лиза Поттхофф, Мари-Лу Селлем
Смотреть онлайн Трейлер
Свадьбы не будет!

Фильм Свадьбы не будет! (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Свадьбы не будет! (2020 года) от студии Netflix. Конфликты отцов и детей существовали во все времена. И очень часто случается так, что отцам не нравятся избранники их дочерей. Но, к сожалению, выросшие дочери редко советуются с отцами относительно выбора своих вторых половинок. У богатого юриста из Берлина Артура есть все основания для опасения. Его дочь Антония собралась выйти замуж за идеального парня - своего коллегу по работе. Но внезапное появление непримечательного Алекса, который признается девушке в любви и срывает свадьбу, ставит под угрозу благополучие дочери. А вскоре Артур узнаёт о том, что новый парень Антонии - антикапиталистический активист, и его взгляды на жизнь для Артура - полнейшая глупость.

Неожиданно у Артура появляются единомышленники – два его шурина, с которыми он объединяет усилия. Один из них - строитель по профессии, обеспокоен тем, что у его дочери Луны появился парень, о котором он практически ничего не знает. Но несмотря на то, что дочь уже взрослая, отец хочет контролировать её жизнь. А вскоре оказывается, что девушка влюбилась в фотографа, снимающего обнаженных людей, который к тому же является бывшим одноклассником её отца. Третий отец - заботливый семьянин, который всё своё время отдаёт воспитанию дочери Софи. Однажды он узнаёт о том, что девушка прогуливает школу, чтобы проводить время с наркодилером. Артур и его товарищи объединяют свои силы против младшего поколения и ставят перед собой цель избавиться от недостойных поклонников своих дочерей. Приятного просмотра онлайн фильма Свадьбы не будет! (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Свадьбы не будет!