Zetflix » Кино » Комната писем

Комната писем онлайн

Комната писем
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Эльвира Линд
Актеры: Оскар Айзек, Алиа Шокат, Брайан Питсос, Тони Гиллан, Michael Hernandez, Эйлин Галиндо, Джон Дуглас Томпсон, Кеннет Хитон, Larry Smith, Guillermo Estrada
Смотреть онлайн Трейлер
Комната писем

Фильм Комната писем (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Комната писем (2020 года) от студии Netflix. Когда человек попадает в беду, у него всегда находятся друзья и единомышленники, которые поддержат его в трудную минуту. Но что делать тем людям, которые совершили преступление и обречены на то, чтобы покинуть этот мир, так и не обретя свободу? В фильме рассказывается об узниках тюрьмы, одним из которых является заключённый-смертник, помещенный в отдельную камеру и вот уже продолжительное время ожидающий своей незавидной участи. Но на свободе у него осталось девушка, которая продолжает писать ему письма.

Эти письма предварительно попадают в руки тюремного цензора, который проверяет, нет ли в них запрещённой информации. Понемногу мужчина настолько зачитывается проникновенными письмами девушки, что невольно впутывается в отношения этой пары. Тюремщик утешает себя тем, что у него такая работа, и личные подробности романа смертника и его возлюбленной – это всего лишь часть её. Тем не менее, в душе он даже немного завидует человеку, которого так преданно и искренне любят. Но однажды вместе с чтением очередного послания цензор узнаёт один большой секрет. Приятного просмотра онлайн фильма Комната писем (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Комната писем