Zetflix » Сериалы » Нерегулярные части 1 сезон

Нерегулярные части 1 сезон онлайн

Нерегулярные части 1 сезон
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Фэнтези
Режиссер: Джосс Эгнью, Johnny Allan, Weronika Tofilska
Актеры: МакКелл Дэвид, Таддеа Грэм, Джоджо Макари, Дарси Шоу, Шила Атим, Марк Хью-Уильямс, Харрисон Остерфилд, Кларк Питерс, Ройс Пирресон, Грант Крукс
Смотреть онлайн
Нерегулярные части 1 сезон

Сериал Нерегулярные части 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Нерегулярные части 1 сезон от студии Netflix. Сериал Нерегулярные части рассказывает о группе беспризорных детей, которые бродят по улицам Лондона. Лондон. XIX век. Эти ребята не имеют крыши над головой, они самые настоящие изгои в Брейер-стрит. Себе на еду они добывают путем воровства. В городе - беспредел, одно за другим происходят чудовищные убийства. Жители надеются, что, в конце концов, все это остановит сыщик Шерлок Холмс со своим напарником доктором Ватсоном, однако даже они не справляются с преступлениями. Все дело в том, что в большинстве преступлений замешаны сверхъестественные силы.
Холмс и Ватсон обращаются за помощью к банде уличных подростков, которые называют себя «Нерегулярными частями». Эти пацаны, бродят по всем улицам, они проникают во все уголки города и поэтому они знают все. Ребята соглашаются помочь сыщикам. Скоро выясняется, что один в команде парень обладает способностями, которые нормальному человеку даже и не снится, он видит все, даже то, что обычный человек никогда и не заметит. Ребята начинают охотно выполнять поручения, полученные о своих прославленных работодателей. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Нерегулярные части 1 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Нерегулярные части 1 сезон