Zetflix » Кино » Семейство Лэндри: Свет в ночи

Семейство Лэндри: Свет в ночи онлайн

Семейство Лэндри: Свет в ночи
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Девид Берковини-Эртиеда
Актеры: Дариен Мартин, Рашель Банно, Чад Виллетт, Тай Вуд, Лоурэли Белл, Глайнис Дейвис, Карина Банно, Сэйдж Линдер, Мило Шендел, Мэдди Хиллис
Смотреть онлайн Трейлер
Семейство Лэндри: Свет в ночи

Фильм Семейство Лэндри: Свет в ночи (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Семейство Лэндри: Свет в ночи (2021 года) от студии Netflix. Трогательная история девушки из бедной семьи по имени Руби, мечта которой - стать знаменитой художницей. В судьбе Руби всё меняется в тот момент, когда бабушка, которая воспитывала её ещё девочкой, раскрывает ей тайну её отца. Им оказывается богач из Нового Орлеана. Девушке удаётся отыскать своего родителя, который вполне радушно принимает дочь в своём доме. Но, переехав в его особняк, Руби оказывается в центре семейных интриг и открывает для себя до этого неизвестные страницы своей семейной истории.

Прожив целый год в большом поместье, Руби не оставляет попыток найти собственное счастье и построить отношения с вновь обретёнными родственниками. Когда девушку и её сестру Жизель отправляют в элитный пансион, Руби принимает это, как начало новой жизни, и верит, что теперь она не только сможет устроить своё будущее, но и улучшить отношения с сестрой. Но в пансионе девушка подвергается травле из-за своего происхождения, а жестокая директриса пансиона миссис Айронвуд вместе с мачехой Дафни и Жизель продолжают плести против неё интриги. Приятного просмотра онлайн фильма Семейство Лэндри: Свет в ночи (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Семейство Лэндри: Свет в ночи