Zetflix » Кино » Код Бытия (2021)

Код Бытия (2021) онлайн

Код Бытия (2021)
2021 Канада
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Режиссер: Брайс МакЛафлин
Актеры: Брайс МакЛафлин, Элисия Ротару, Стюарт Уильям Биг Слипс, Нельсон Картер Лейс, Ванесса Уолш, Аль Миро, Алан МакФарлейн, Хоуи Лай, Джеймс Клэйтон, Лара Исааксон
Смотреть онлайн Трейлер
Код Бытия (2021)

Фильм Код Бытия (2021) (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Код Бытия (2021) (2021 года) от студии Netflix. В центре событий оказывается мужчина по имени Дэвид Харрис, который оказывается обвинённым в убийстве собственной супруги и её коллеги-учёного. Харрис всеми силами пытается доказать свою невиновность и разобраться в том, что произошло с его женой на самом деле. В результате поисков и проведения собственного расследования мужчина выходит на институт, в котором проводятся секретные исследования. По всей видимости, супруга Дэвида имела к ним какое-то отношение, но её убрали, как ненужного свидетеля.

Давид обращается в полицию, но стражи правопорядка, уже обвинив его в убийстве жены, не торопятся рассматривать другие варианты. Да и зачем это делать, когда можно продвигать свою собственную версию и посадить подозреваемого за решётку уже в ближайшее время. Когда уже Дэвид опускает руки и отчаивается добиться справедливости, к нему начинает являться дух его супруги. И вскоре мужчина понимает, что это было не совсем обычное убийство. И тогда Харрис даёт себе обещание узнать правду, чего бы ему это не стоило. Приятного просмотра онлайн фильма Код Бытия (2021) (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Код Бытия (2021)