Zetflix » Кино » Гнев человеческий

Гнев человеческий онлайн

Гнев человеческий
Ваша оценка:
+14 98
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Холт Маккэллани, Джош Хартнетт, Алекс Фернс, Джеффри Донован, Нив Алгар, Лас Алонсо, Лайн Рени, Post Malone
Смотреть онлайн Трейлер
Гнев человеческий

Фильм Гнев человеческий (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Гнев человеческий (2021 года) от студии Netflix. Эйч – молодой мужчина, устраивается на работу в инкассаторскую службу, которая занимается перевозкой по всему Лос-Анджелесу сотни миллионов долларов. Несмотря на то, что работа очень сложная, ответственная и опасная, Эйч сам добровольно выбирает эту работу. На вид герой картины – спокойный и даже хладнокровный. Но это только на первый взгляд, который зачастую всегда оказывается ошибочным. На самом деле внутри у мужчины кипят страсти. В городе зачастили ограбления, потрясшие население Лос-Анджелеса, эти перевозки не единожды уже заканчивались плохо для обычных инкассаторов.

В результате ограблений не только исчезают содержимое инкассаторских машин, но и гибнут люди, которые отвечают за безопасную перевозку денег. Эйч начинает понимать, что за этими ограблениями стоят некие люди. И он внедряется в эту инкассаторскую компанию с одной целью, выйти на соучастников серии ограблений и найти заказчика. Под подозрением оказываются все, но гнев героя картины обязательно настигнет виновного… Приятного просмотра онлайн фильма Гнев человеческий (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Гнев человеческий