Zetflix » Кино » Круэлла

Круэлла онлайн

Круэлла
Ваша оценка:
+18 24
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
Актеры: Эмма Стоун, Марк Стронг, Эмма Томпсон, Пол Уолтер Хаузер, Эмили Бичем, Джоэль Фрай, Кирби Хауэлл-Баптист, Джэми Деметриу, Джон Маккри, Харука Абэ
Смотреть онлайн Трейлер
Круэлла

Фильм Круэлла (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Круэлла (2021 года) от студии Netflix. Главная героиня картины Круэлле де Вил – коварная злодейка, которая любит все черно-белое. Женщина привыкла добиваться всего желаемого, для нее это не проблема, потому что у нее в кубышке многомиллионные финансы. Круэлле считает, что ей идет черно-белый цвет, который делает ее более элегантной и изящной. Однажды героиня узнает о семье, у которых есть собственная ферма, где они разводят очень милых и прекрасных далматинцев. Тут же в голове этой леди назревает ужасный план, сшить себе шубу из шкурок этих собачек. Но попытка купить собачек, заканчивается провалом, потому что хозяин далматинцев не согласен расставаться со своими питомцами даже за огромную сумму.

Но Круэлле не собирается сдаваться от своей затеи. Она решает похитить всех далматинцев, которые есть в городе. Женщина нанимает двух бандитов, обещая им крупное вознаграждение. Собаки пытаются бороться с грабителями и хотят вернуться к своим добрым хозяевам. Да и владельцы далматинцев с полной силой ищут похитителей, чтобы наказать того, кто причастен в похищении и в злодейских действий по отношению к их любимцам. Приятного просмотра онлайн фильма Круэлла (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Круэлла