Zetflix » Кино » Веном 2

Веном 2 онлайн

Веном 2
Ваша оценка:
+28 64
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Энди Серкис
Актеры: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Стивен Грэм, Наоми Харрис, Рейд Скотт, Шон Делани, Уилльям Барбо, Лоуренс Спэллман, Мишель Гринидж
Смотреть онлайн Трейлер
Веном 2

Фильм Веном 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Веном 2 (2021 года) от студии Marvel. Эдди Брок – журналист. Он всегда уделял внимание событиям, о которых власти предпочитают молчать. Но особенно его интересовали инциденты, связанные с супергероями или инопланетными пришельцами. Когда Эдди что-то слышал о таких происшествиях, он всегда стремился отыскать об этом как можно больше информации. Однажды Броку становится известно о странной находке доктора Карлтона Дрейка. Тогда ещё репортёр не знал, что ему напрямую придётся столкнуться с ужасной сущностью явно инопланетного происхождения.

Симбиоз – паразит, который может вселяться в человека. А доктор Дрейк искренне верит в то, что симбиот является спасением для человечества. Ведь люди за Земле продолжают страдать от перенаселения, бедности и страшных болезней. Через год после этих событий Эдди пытается приспособиться к жизни, уже будучи хозяином симбиота Венома, завладевшего его телом и наделившего его сверхчеловеческими способностями. Пытаясь возродить собственную карьеру, журналист берёт интервью у Клетуса Касади – сбежавшего из тюрьмы серийного убийцы, ставшего по воле случая хозяином его заклятого врага Карнажа. Приятного просмотра онлайн фильма Веном 2 (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Веном 2