Zetflix » Кино » Выбор Фредерика Фитцелла

Выбор Фредерика Фитцелла онлайн

Выбор Фредерика Фитцелла
2021 Канада
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Кристофер МакБрайд
Актеры: Дилан О'Брайен, Майка Монро, Аманда Бругел, Ханна Гросс, Кейр Гилкрист, Эмори Коэн, Аарон Пул, Джош Круддас, Сима Фишер, Лииса Репо-Мартелл
Смотреть онлайн Трейлер
Выбор Фредерика Фитцелла

Фильм Выбор Фредерика Фитцелла (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Выбор Фредерика Фитцелла (2021 года) от студии Netflix. Главным героем фильма является молодой мужчина по имени Фред Фитцелл. Уже не за горами его тридцатилетие, а он все никак не может выбрать правильный путь в жизни. Ничего хорошего ему пока не удалось достичь в этой жизни. Долгое время парень встречается со своей любимой девушкой, но до сих пор он не готов сделать ей предложение. Это становится делать с каждым днем все труднее и труднее. Есть у парня любимое увлечение – он очень любит рисовать. Он всю жизнь мечтал стать художником, но думает, что на деньги, заработанные рисованием, ему не прожить.

И есть у него возможность устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу. Но тогда придется ему навсегда расстаться с мечтой. Неожиданно Фред знакомится со странным человеком, который предлагает ему показать все возможные варианты его будущей жизни. Незнакомец проведет Фреда в его прошлое, затем в будущее. Фред Фитцелл попадет во временное пространство. Герой картины сам должен выбрать лучший, как ему покажется, вариант. Выбор правильной дороги только за ним… Приятного просмотра онлайн фильма Выбор Фредерика Фитцелла (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Выбор Фредерика Фитцелла