Zetflix » Кино » Туве

Туве онлайн

Туве
2020 Финляндия, Швеция
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Зайда Бергрот
Актеры: Альма Пёвсти, Криста Косонен, Шанти Рони, Джоэнна Хаартти, Кайса Эрнст, Роберт Энкель, Якоб Ёрман, Ээва Путро, Вильгельм Энкель, Лийси Тандефельт
Смотреть онлайн Трейлер
Туве

Фильм Туве (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Туве (2020 года) от студии Netflix. Данная картина знакомит нас с некоторыми периодами жизни замечательной писательницы Туве Янссон. Наверняка, нет в мире детей, которые бы не были знакомы с такими персонажами, как милые и забавные Муми-тролли. Туве выдумала их в 1945 году и стала сочинять произведения, в которых описывала жизнь этих приятнейших существ в обширной и живописной Муми-долине. Дети познакомились с целыми семействами Муми-троллей и с удовольствием читали о событиях и приключениях из их жизни. Туве же продолжала сочинять и рисовать, ведь иллюстрации к своим рассказам и повестям она делала сама.

Картина расскажет не только о её творчестве, но и о личной жизни, об отношениях с людьми. Будет затронут период 1940-х и 1950-х годов. В то время Янссон проживала в столице Финляндии - Хельсинки. Кроме детских книг в её авторском багаже скопилось множество произведений для взрослых, и они не менее интересны. Женщина прожила долгую жизнь - 86 лет, и оставила огромное прекрасное наследие для любителей литературы. Приятного просмотра онлайн фильма Туве (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Туве