Zetflix » Кино » Город тайн 1

Город тайн 1 онлайн

Город тайн 1
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Роберт Коннолли
Актеры: Эрик Бана, Женевьев О'Рейли, Кейр О'Доннелл, Брюс Спенс, Сэм Корлетт, Джеймс Фрешвилл, Мэтью Нэйбл, Джон Полсон, Джереми Линдсэй Тейлор, Миранда Тапселл
Смотреть онлайн Трейлер
Город тайн 1

Фильм Город тайн 1 (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Город тайн 1 (2020 года) от студии Media Super. Главным героем картины становится молодой человек по имени Аарон. Когда-то он жил в отчем доме вместе со своими родителями, но когда вырос и стал взрослым, то перебрался в крупный город и стал жить отдельно. Аарон устроился на работу адвокатом, в его жизни всё было хорошо. Изредка он навещал свой родной маленький городок. И вот однажды парень вновь приехал туда. С ужасом он узнал, что в городе уже два года не было ни капли дождя. Всё было выжжено палящими лучами солнца, стояла сильнейшая засуха, и жители очень страдали, так как многое потеряли. Особенно страдали, конечно же, фермеры.

К тому же Аарону стало известно, что его хороший друг детства погиб. Парень стал выяснять, что с ним произошло. В полиции ему сообщили: тот человек убил свою супругу и маленького сына, а потом застрелился сам. Однако Аарон не поверил в эти слова и решил провести собственное расследование. Ему открылась страшная правда: ежедневно местные жители, находящиеся под гнётом, терпят ужасные лишения и борются за своё выживание в этом хаосе и бесчинстве вышестоящих. Приятного просмотра онлайн фильма Город тайн 1 (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Город тайн 1