Zetflix » Кино » Шан-Чи и легенда десяти колец

Шан-Чи и легенда десяти колец онлайн

Шан-Чи и легенда десяти колец
Ваша оценка:
-17 157
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Дестин Креттон
Актеры: Симу Лю, Аквафина, Чэнь Фала, Ронни Чиэн, Тони Люн Чу Вай, Флориан Мунтяну, Чжан Мэнъэр, Мишель Йео, Даллас Джеймс Лью
Смотреть онлайн Трейлер
Шан-Чи и легенда десяти колец

Фильм Шан-Чи и легенда десяти колец (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Шан-Чи и легенда десяти колец (2021 года) от студии Marvel. Шан-Чи – главный герой картины. Этот паренёк вырос в специальном учреждении, где ему и другим ученикам помогали развивать и совершенствовать их уникальные сверхъестественные способности. Шан-Чи регулярно тренировался, работал над собой, старался и в итоге стал одним из лучших учеников. Но заведовал учреждением мужчина по имени Мандарин. Он был злым и алчным и мечтал сделать из своих подопечных лучших воинов, но не для них самих, а чтобы они оберегали его и защищали от врагов. У Мандарина было много коварных планов, которые он намеревался воплотить в реальность, используя мальчиков.

Однажды стало известно, что близится самое важное соревнование, которое покажет, какой из воинов достоин наивысшей похвалы и ценного приза, а кому суждено быть только проигравшим. Мандарин возлагал на Шан-Чи большие надежды, но в самый последний момент парень тайком убежал. Он совсем не был уверен в своих силах. Мандарин вернул ученика, уговорив выступить на ринге. Шан-Чи согласился, но очень переживал. Ему ещё не было известно самое главное: не все воины выживают в таких соревнованиях… Приятного просмотра онлайн фильма Шан-Чи и легенда десяти колец (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Шан-Чи и легенда десяти колец