Zetflix » Мультфильмы » Октонавты и огненное кольцо

Октонавты и огненное кольцо онлайн

Октонавты и огненное кольцо
Ваша оценка:
+32 38
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Блэр Симмонс
Актеры: Paul Buckley, Simon Foster, Тереза Галлахер, Саймон Гринолл, Ричард Грив, Майкл С. Мерфи, Пол Патинг, Роб Рэкстроу, Кит Викхэм, Джо Уайатт
Смотреть онлайн Трейлер
Октонавты и огненное кольцо

Мультфильм Октонавты и огненное кольцо (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Октонавты и огненное кольцо (2020 года) от студии Netflix. Когда раскаленные вулканы запускают цепную реакцию бедствий за океаном, октонавты должны работать вместе, чтобы справиться с такой серьезной проблемой. Они создают робота-богомола, чтобы спасти океанических существ больших неприятностей в Тихоокеанском огненном кольце. Октонавты не привыкли, как многие, бежать от трудностей. Наоборот — они привыкли их преодолевать. Для этого необходима такая черта характера, как мужество.

Вулкан постоянно извергается, и такая причина может ухудшить территорию ближайших окрестностей. При таком раскладе думать о своих потребностях некогда, нужно как можно быстрее исправлять ситуацию. На главных героев надеются абсолютно все. Справятся ли они на этот раз с тяжелой задачей, как совершали подобное до этого? Приятного просмотра мультика Октонавты и огненное кольцо (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Октонавты и огненное кольцо