Zetflix » Кино » Последняя дуэль

Последняя дуэль онлайн

Последняя дуэль
Ваша оценка:
+8 18
Жанр: Драма
Режиссер: Ридли Скотт
Актеры: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Бен Аффлек, Харриет Уолтер, Натаниель Паркер, Сэм Хэзелдайн, Майкл МакЭлхаттон, Йен Пири, Кива О'Мэйли
Смотреть онлайн Трейлер
Последняя дуэль

Фильм Последняя дуэль (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Последняя дуэль (2021 года) от студии Netflix. В центре истории находятся два лучших друга, которые давно знают друг друга и которые могут взаимно доверять, ничего не опасаясь. Это настоящая редкость и оба героя берегут такие взаимоотношения. Но однажды кое-что всё равно рушит их. Нормандский рыцарь Жан де Карруже вызывает на дуэль собственного лучшего друга Жака Ле Гри, так как считает, что тот изнасиловал его же супругу, которую звали Маргарит.

Только вот дуэль была брошена гораздо раньше, чем мужчины вообще смогли разобраться, что произошло. Действительно ли Жак мог сотворить такие ужасные вещи с невинной женщиной, что не может постоять за себя? Да это ведь просто безумие! И хотел бы Жан в это не верить, но не может, ведь все факты указывают на правдивость случившегося. Этой дуэль между рыцарями заинтересовались все. Включаяя короля. Приятного просмотра онлайн фильма Последняя дуэль (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Последняя дуэль