Zetflix » Кино » Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе онлайн

Тайна Сен-Тропе
Ваша оценка:
-23 33
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Николя Бенаму
Актеры: Жерар Депардье, Росси де Пальма, Кристиан Клавье, Бенуа Пульворд, Тьерри Лермитт, Philypa Phoenix, Элиза Башир Бей, Николя Бриансон, Венсан Дезанья, Джил Альма
Смотреть онлайн Трейлер
Тайна Сен-Тропе

Фильм Тайна Сен-Тропе (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Тайна Сен-Тропе (2021 года) от студии Netflix. Растяпу-инспектора нанимают, чтобы расследовать покушение на супругу миллиардера – и его невероятные детективные методы превращают гламурный отдых в цирковую чехарду. Летом на традиционное ежегодное торжество в Сен-Тропе на шикарную виллу сверхбогатых Клода и Элиан Траншан стекаются знаменитости шоу-бизнеса, развлекать которых приглашены ансамбль Джо Дассена и другие звезды начала семидесятых. Однако праздник подпорчен угрожающим инцидентом, в котором пострадал кабриолет жены богача.

Траншана тревожит, что происшествие стало следствием недавних писем-угроз. И напуганный воротила запрашивает у приятеля Ширака лучшего парижского детектива. Под рукой оказывается лишь надменный комиссар Жан Буллен – некомпетентный и расслабленный в перспективе пенсии на горизонте. Безграничное высокомерие жандарма заставляет Приятного просмотра онлайн фильма Тайна Сен-Тропе (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тайна Сен-Тропе