Zetflix » Мультфильмы » Семейка монстров

Семейка монстров онлайн

Семейка монстров
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Мультфильм, Ужасы, Фэнтези
Режиссер: Жоанн Сфар
Актеры: Камилль Коттен, Луиз Лакост, Жан-Поль Рув, Клер де ла Рю дю Кан, Алекс Лутц, Квентин Форе, Рикардо Ло Джудиче, Венсан Вермингтон, Жоанн Сфар, Мара Такин
Смотреть онлайн Трейлер
Семейка монстров

Мультфильм Семейка монстров (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Семейка монстров (2020 года) от студии Netflix. Маленький вампир живет в доме с привидениями с веселой компанией монстров, но все равно ему до смерти скучно. Ему уже 300 лет, так что пиратские корабли и кинотеатры давно уже не забавляет его. Парень мечтает пойти в школу, чтобы найти друзей. Однако родители не хотят об этом слышать, так как внешний мир слишком опасен. В сопровождении своего верного бульдога Фантомейта вампирчик тайно сбегает из особняка, решив встретиться с другими детьми.

Очень быстро он подружился с Мишелем, маленьким мальчиком, столь же умным, сколь и милым. Но их многообещающая дружба привлекает внимание ужасающего Гиббуса — старого врага, который много лет шел по следу Маленького Вампира и его семьи. Удастся ли его победить? Приятного просмотра мультика Семейка монстров (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Семейка монстров